С 17 по 19 ноября в Соль- Илецке наши девочки 2012 г. р. участвовали в международном турнире, посвящённом 100- летию Российского волейбола

. Приехали 8 команд из Оренбурга, Хромтау, Астаны, Самары и Соль-Илецка. Кроме турнирных игр организатор, Коваленко Юрий Геннадьевич ,предоставил нам возможность приехать на просмотр игры мужской Суперлиги между ,,Нефтянником,,( Оренбург) и ,,Кузбасс,,( Кемерово) . Зарядились энергией сильных ! В Соль-Илецке наши девочки заняли второе место , проиграв в третьей партии Астане . Третье место у ,, Оренбуржья,, .

Сегодня играли в пляжном турнире со случайной жеребьёвкой и сменой пар.

Сегодня получили новый игровой опыт. Играли в пляжном турнире со случайной жеребьёвкой и сменой пар. 14 участниц, каждая сыграла по 6 игр с разными партнёрами. Определяли,, Принцесс пляжа,, . Приз за второе место завоевала Ксения Запевалова. Все участницы получили сладкий приз. Благодарим С. К. ,, Семь кортов,, за отличные площадки! Кронину Татьяну благодарим за организацию и проведение необычного турнира!

С 29 сентября по 1 октября в г. Астрахани состоялся турнир по волейболу ,, Золотая осень,, , среди девочек 2011г.р. и младше

С 29 сентября по 1 октября в г. Астрахани состоялся турнир по волейболу ,, Золотая осень,, , среди девочек 2011г.р. и младше. Наши девочки заняли второе место проиграв соперниц ам из г. Элиста. Мы успели не только играть, но и город посмотреть.

17 сентября провели блиц- турнир среди девочек 2009-10 г. р., посвящённый 100 летию отечественного волейбола!

17 сентября провели блиц- турнир среди девочек 2009-10 г. р., посвящённый 100 летию отечественного волейбола! 1 место — ДС -18 г. Самара 2 место-ДС Кинель- Черкассы . 3 место- Динамо г. Самара 4 место- Амонд г. Самара.

В последнее воскресенье мая, по нашей традиции, на волейбольной площадке встретились девочки в трёх возрастных группах с активными- спортивными родителями!

В последнее воскресенье мая, по нашей традиции, на волейбольной площадке встретились девочки в трёх возрастных группах с активными- спортивными родителями! Как здорово, что детям есть у кого перенимать целеустремленность и ,,бойцовские,, качества! Родители- вы показали сегодня красивую, волевую игру!!!

27 мая наши девочки 2011 г. р. и младше приняли участие в областном турнире по волейболу в г. Тольятти ( территория Акваленда),посвящённому 100 летию волейбола в России.

27 мая наши девочки 2011 г. р. и младше приняли участие в областном турнире по волейболу в г. Тольятти ( территория Акваленда),посвящённому 100 летию волейбола в России. В турнире участвовало 14 пар. Итоги:4 место- Борова Соня и Бешимова Даня, 3 место- Перова Даша и Нецер Милана, 2 место — Ботаева Милана и Щепеткова Аня, 1 место- Комкова Катя и Храмова Яна. Приз лучшего игрока получила Храмова Яна!

26 мая наши девочки 2009-10 г. р. приняли участие в областном турнире по волейболу в г. Тольятти ( территория Акваленда)

26 маа Настя и Синегубовя наши девочки 2009-10 г. р. приняли уча Настя и Синегубовастие в областном турнире по волейболу в г. Тольятти ( территория Акваленда),посвящённому 100 летию волейбола в России. Из 50 пар -участниц Попова Настя и Синегубова Даша заняли 4 место. Смешанная пара Гавриленко Катя и Алборова Ксюша( Толья тти) завоевала 2 место!Все девочки получили полезный игровой опыт.