3 апреля в Кинель-Черкассах

3 апреля в Кинель-Черкассах ОДЮЦРФКС провели однодневный областной турнир по волейболу среди девочек 2009г.р. и младше. Участвовали 20 команд! Играли 6 подгруппах , на 4 площадках. Мы сыграли 5 игр, из них последние 3 подряд. Проиграли 1 игру Тольятти. Заняли второе место. Девочки — молодцы! Выражаем благодарность тренерскому составу ДЮСШ Кинель-Черкасс, за организацию и проведение соревнований в своих залах!

29-31 марта провели традиционный турнир «Весенняя капель».

29-31 марта провели традиционный турнир «Весенняя капель». В двух возрастных группах играли девочки 2009-11 гр. и 2012-13г., провели 36 игр. Участвовали команды из Самары, Тольятти, Пензы, Смышляевки, Воронежа, Соликамска, Астрахани. При поддержке руководства СРО ОГО ВФСО Динамо, в лице полковника внутренней службы О.Н. Лукьянова, зам координатора СРО отделения ЛДПР С.М. Андрусенко и наших активных родителей волейбольный праздник получился!

И снова нас радушно встретила Астрахань!

И снова нас радушно встретила Астрахань! Мы играли двумя возрастами ,на турнире «День волейбола». Проверили новые игровые связи, задействовали всех здоровых игроков. Получили интересную и полезную информацию от экскурсовода, во время прогулки по Астраханскому Кремлю! Лучший игрок старшей команды — Якушева Елизавета! Лучший игрок младшей команды — Комкова Екатерина! Астраханцы, ждем вас к нам в Самару с ответным визитом!

С 18-21 января завершились соревнования по волейболу в г. Санкт-Петербург

С 18-21 января завершились соревнования по волейболу в г. Санкт-Петербург, среди команд девушек 2012 г.р., посвященные 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!
Места распределились следующим образом:
🥇Москва
🥈Калининская-1
🥉Череповец
⃣ Казань
⃣ Калининград
⃣ Зеленоград
⃣ Самара
⃣ Калининская-2 Лучшими игроками в нашей команде признаны-Храмова Яна и Ботаева Милана. Мы впервые участвовали в турнире с сильнейшими командами страны. Три наши девочки перед поездкой болели около 3 недель. Поэтому не всё получилось в играх. Выводы сделаны, теперь понимаем над чем нужно усиленно работать. В свободное время мы не сидели в гостинице, а гуляли по центральным улицам г. Санкт-Петербурга и любовались исторической архитектурой.

8 января организовали и провели внутренний турнир- ,, Принцесса пляжа,,

. Младшие получили возможность играть и бороться на одной площадке со старшими девочками. 4 место — Ботаева Милана. 3 место — Попова Анастасия 2 место — Запевалова Ксения 1 место — Якушева Елизавета.

6 января в новогоднем турнире среди девушек 2012 г. р. и младше в г.Тольятти

6 января в новогоднем турнире среди девушек 2012 г. р. и младше в г.Тольятти наши девочки заняли третье место.Молодцы- сыграли без замен!На первом месте — Снежинки, на втором- Апельсинки Мирлачевой Т. Н. СПАСИБО- Татьяне Николаевне за организацию и проведение традиционного турнира! ??

С 15 по 17 декабря наши девочки 2009-10г.р. участвовали в турнире,, Юность Тольятти,,.

С 15 по 17 декабря наши девочки 2009-10г.р. участвовали в турнире,, Юность Тольятти,,. Приехали восемь команд из Сызрани, Тольятти, Оренбурга, Набережных Челнов, Самары, Заречного. Два весёлых тигрёнка создавали предпраздничную атмосферу! Каждая команда сыграла по 6 игр. Не обошлось без,, закрутки,, — у трёх команд выписывали выигранные и проигранные мячи и высчитывали коэффициент. Первое место- Набережные Челны, второе- Сызрань, третье- Тольятти 1,мы-четвертые.Не все наши девочки были здоровы, но это дало возможность больше игрового времени провести на площадке запасным. С большим удовольствием всегда приезжаем на соревнования к Ольге Валентиновне Удовиченко! Игры проходят в дружеской атмосфере, лучшие игроки получают призы! В этот раз был организован конкурс на интересную новогоднюю поделку!

С 25 по 27 ноября наши девочки 2009-10 г. р. ездили в г. Астрахань, где проходил традиционный межрегиональный турнир по волейболу ,, Астраханский вызов ,,

С 25 по 27 ноября наши девочки 2009-10 г. р. ездили в г. Астрахань, где проходил традиционный межрегиональный турнир по волейболу ,, Астраханский вызов ,, . В нашей возрастной группе собралось 10 команд из Астрахани, Краснодара, Знаменска, Элисты, Пензы, Ахтубинска, Самары, Махачкалы, Боброва, Геленджика. За 2.5 дня каждая команда сыграла по 6 игр. Первое место- Бобров. Второе — Краснодар. Третье- Геленджик. Четвертое- Самара. Пятое- Пенза. Шестое- Ахтубинск. Седьмое- Махачкала. Восьмое- Астрахань. Девятое- Знаменск . Десятое- Элиста. Лучшим игроком в нашей команде признана Якушева Елизавета! Благодарим Рыбалкина Станислава Евгеньевича за организацию и проведение детского турнира! Много игр, знакомств, эмоций! Кроме игр, наши девочки побывали на экскурсии в доме купца Тетюшиного.